VAN BOMMEL, Elias Pieter (1819-1890) Sans... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 CAD
VAN BOMMEL, Elias Pieter (1819-1890) Sans titre - Vue du port de Dordrecht près de Rotterdam Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: E P van Bommel 1885 Provenance: Collection privée, Westmount 84x115cm - 33x45,25"
Mes ordres d'achat