PORTOCARRERO, Ernesto René (1912-1985) Portrait... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
PORTOCARRERO, Ernesto René (1912-1985) Portrait à l'oiseau Gouache sur carton Signée et datée en bas à gauche: Portocarrero 77 Provenance: Collection de M. G.B., Toronto 54x45cm - 21,25x17,75"
Mes ordres d'achat