SIEFF, Jeanloup (1933-2000) Marina Schiano... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 CAD
SIEFF, Jeanloup (1933-2000) Marina Schiano en robe Yves Saint Laurent. Vogue Paris, septembre 1970. Epreuve argentique (c. 1980) Signée et datée à l'encre dans la marge en bas à droite: Jean-Loup Sieff 1970 Tampon "Jeanloup Sieff", légende et date à l'encre au verso: Photo de … Paris 1970 Provenance: Collection de M. P.T., Montréal 30x29cm - 11,75x11,5"
Mes ordres d'achat