COX, David I (1783-1859) "Warwick Castle" Aquarelle Titrée... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
3500 - 4500 CAD
COX, David I (1783-1859) "Warwick Castle" Aquarelle Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de M. J.H. Shuter Exposition Olive Hosmer, Musée des Beaux-Arts de Montréal Collection de Mme M.S., Montréal 53x76cm 21x30"
Mes ordres d'achat