DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943) "The... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943) "The Spinning Wheel" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Bernard de Hoog Provenance: Succession de M. Meir Padan, Montréal Famille Edward Kapp (décembre 1967) European Paintings, 28 juin 2007, Bonhams, New York 61x75.6cm - 24x28,75"
Mes ordres d'achat