MORRIS, Philip Richard (1838-1902) Séparation... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
MORRIS, Philip Richard (1838-1902) Séparation Huile sur toile Signée en bas à gauche: Phil Morris Provenance: Succession de M. Meir Padan, Montréal TEGNINGER GRAFIK, 9 décembre 2004, Bruun Rasmussen, Copenhague 40.5x63.5cm - 16x25"
Mes ordres d'achat