ARMAN, Fernandez (1928-2005) Camera (1985) Bronze... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 CAD
ARMAN, Fernandez (1928-2005) Camera (1985) Bronze à patine dorée Signé, numéroté et cachet du fondeur sur le manche: Arman, E.A. 3/4, Guyot Provenance: Succession de Monsieur A., Montréal 33x22x7cm - 13x8,75x2,75"
Mes ordres d'achat