ARMAN, Fernandez (1928-2005) Split violins... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
2500 - 3500 CAD
ARMAN, Fernandez (1928-2005) Split violins (1972) Bronze poli à patine dorée Signé, numéroté et cachet du fondeur au dos: Arman, 53/150, Valsuani Provenance: Succession de Monsieur A., Montréal 58x20x8cm - 22,75x8x3,25"
Mes ordres d'achat