DORÉ, Gustave (1832-1883) Soldat tenant un... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
DORÉ, Gustave (1832-1883) Soldat tenant un bébé Huile sur toile Signée en bas à gauche: G. Doré Provenance: Succession de M. Meir Padan, Montréal Christie's, 19th Century European Pictures, 2 décembre 2004, Londres, Grande-Bretagne 101x85cm - 39,75x33,5"
Mes ordres d'achat