LYMAN, John Goodwin (1886-1967) Sans titre... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
LYMAN, John Goodwin (1886-1967) Sans titre - Paysage Lavis Signée en bas à droite: Lyman Provenance: Collection de Mme C.B., Montréal 24x37cm - 9,5x14,5"
Mes ordres d'achat