CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Lumières sur le... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
3500 - 4500 CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Lumières sur le St.Laurent" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Bruno Côté Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. L.D., Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat