COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Head" Huile... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
1200 - 1800 CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Head" Huile sur toile Signée en bas à droite : Cosgrove Titrée au dos sur étiquette Provenance : Galerie Dominion, Montréal Collection de M. L.D., Montréal 40.5x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat