DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre -... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre - Voiliers Huile sur carton Signée en bas à droite: R. Duguay Provenance: Collection de M. G.B., Toronto 41x46cm - 16x18"
Mes ordres d'achat