DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre -... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre - Paysage Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Duguay Provenance: Collection de M. G.B., Toronto 26x39cm - 10,25x15,25"
Mes ordres d'achat