DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) "Cimetière de... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) "Cimetière de Paimpol, Bretagne" Huile sur panneau Signée en bas à droite: R. Duguay Datée en bas à gauche: 2/8/26 Contresignée et nombreuses inscriptions au dos: "6e année d'étude de Duguay en France" Provenance: Collection de M. G.B., Toronto 30,5x33cm - 12x13"
Mes ordres d'achat