DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre -... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre - Scène de ménage Huile sur panneau Signé en bas à droite: R. Duguay Provenance: Collection de M. G.B., Toronto 56x65cm - 22x25,5"
Mes ordres d'achat