DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre -... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre - Clair de lune dans les branchages Pastel Signé en bas à gauche: R. Duguay Provenance: Collection de M. G.B., Toronto Exposition: Rétrospective Rodolphe Duguay, Musée Marc-Aurèle Fortin, du 25 janvier au 19 mai 1985 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat