HÉBERT, Henri (1884-1950) Évangéline Bronze... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
2500 - 3500 CAD
HÉBERT, Henri (1884-1950) Évangéline Bronze à patine foncée Signé, daté, numéroté et fondeur sur la base: Henri Hébert, 1919, 4 Hohwiller Fondeur Paris Provenance: Collection privée, montréal H: 32cm - 12,5"
Mes ordres d'achat