COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Trees" Huile... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Trees" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: Cosgrove Titrée sur étiquette au dos Provenance: Continental Galleries, Montréal Succession de Mme M.A., Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat