SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
35000 - 45000 CAD
SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) Sans titre - Promeneurs au crépuscule Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite: M.A. Suzor Coté, Paris 91 Provenance: Collection privée, Montréal 90x131cm - 35,5x51,5"
Mes ordres d'achat