DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) "Le laboureur... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) "Le laboureur à la nuit tombée" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R.Duguay Datée en bas à droite: 12/5/24(?) Titrée sur étiquette au dos Provenance: Galerie Michel de Kerdour, Québec Collection de Mme E.R., Montréal 38x46cm - 15x18"
Mes ordres d'achat