LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) "Dollard" Bronze... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) "Dollard" Bronze à patine dorée Signé et titré sur la base: A. Laliberté Provenance: Collection de M. N.A., Montréal H: 33cm - 13"
Mes ordres d'achat