IACURTO, Francesco (1908-2001) Sans titre... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
IACURTO, Francesco (1908-2001) Sans titre - Scène lacustre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Iacurto 64 Provenance: Collection de M. V.O., Montréal 56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat