SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980) "Nymphe... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
700 - 900 CAD
SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980) "Nymphe dansant" Huile sur toile Signée en bas à gauche : A.S. Scott Titrée au dos sur étiquette Provenance : Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection de M. J.D., Toronto 46x35,5cm - 18x14"
Mes ordres d'achat