RICHARD, René Jean (1895-1982) "Cap-aux-Oies,... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
RICHARD, René Jean (1895-1982) "Cap-aux-Oies, sur le bord du St-Laurent" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R. Richard Titrée sur étiquette au dos Provenance: Collection de Mme J.C., Montréal 51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat