DIAMANT 6.26CT, OR 18K / 6.26CT DIAMOND,... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
50000 - 60000 USD
Résultat : 38 330USD
DIAMANT 6.26CT, OR 18K / 6.26CT DIAMOND, 18K GOLD Bague en or jaune 18K sertie d'un diamant pesant approximativement 6.26 ct de taille émeraude allongée er rectangulaire, dimensions: 15.15 x 7.74 x 5.34 mm monté, pureté: VS1, couleur: I -J, épaulée de 8 diamants de chaque côté totalisant 0.82 ct, taille rond brillant, de 1.9 - 2.8 mm approx, pureté: VS, couleur: H -I et 4 diamants de chaque côté totalisant 0.52 ct de taille baguette, pureté: VS, couleur: H -I. Poids brut: 7.45 g Taille: 6.0 US
Mes ordres d'achat