CHINE Double sceptre ruyi en bois vernis... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
Résultat : 160CAD
CHINE Double sceptre ruyi en bois vernis sculpté, à décor de grue et daim, reposant sur un socle orné de lions bouddhiques et cabochons. Milieu du XXe siècle. Dimensions : 15.75 x 2.5"
Mes ordres d'achat