CHINE Peinture à l’encre et polychromie... - Lot 175 - Iegor

Lot 175
Estimation :
60 - 80 CAD
CHINE Peinture à l’encre et polychromie sur toile, à décor sur fond bleu d’un vase avec branches de pêchers, et coupe avec pommes et lotus. Chine, Xxe siècle. Dimensions : 46.25 x 23.5"
Mes ordres d'achat