CHINE Petit vase à fleur en céramique émaillée... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 140CAD
CHINE Petit vase à fleur en céramique émaillée bleue et blanche. Celui-ci est supporté par un socle tripod sur pieds, ces derniers en forme de chat. Xxe siècle. Dimensions : 4.5 x 3.25 x 3.25"
Mes ordres d'achat