CHINE Sceau en stéatite rehaussé de type... - Lot 192 - Iegor

Lot 192
Estimation :
40 - 50 CAD
CHINE Sceau en stéatite rehaussé de type chicken blood, à décor incisé d’inscriptions et lapins rehaussés d’or. Époque moderne. Dimensions : 4.25 x 1.25 x 1.25"
Mes ordres d'achat