CHINE Groupe en stéatite orangée formant... - Lot 213 - Iegor

Lot 213
Estimation :
40 - 50 CAD
Résultat : 80CAD
CHINE Groupe en stéatite orangée formant sceau, reprenant la forme d’une montagne sculptée d’un ermitage parmi des pins de longévité, animée de deux sages observant le sommet. XXe siècle. Dimensions : 4.5 x 4 x 2.25"
Mes ordres d'achat