CHINE Théière en terre cuite Yixing, à décor... - Lot 214 - Iegor

Lot 214
Estimation :
30 - 50 CAD
CHINE Théière en terre cuite Yixing, à décor calligraphié. Deuxième moitié du Xxe siècle. Dimensions : 5.75 x 4.5 x 4"
Mes ordres d'achat