CHINE Vase à flèches en bronze, avec applications... - Lot 154 - Iegor

Lot 154
Estimation :
80 - 100 CAD
CHINE Vase à flèches en bronze, avec applications dorées à décor archaïsant, le col orné de deux anses tubulaires. Époque moderne. Dimensions : 8 x 4.25 x 4.25"
Mes ordres d'achat