TIBET Coupe cérémonielle sur piédouche en... - Lot 153 - Iegor

Lot 153
Estimation :
80 - 120 CAD
Résultat : 500CAD
TIBET Coupe cérémonielle sur piédouche en argent ( ?), à décor ciselé de fleurs de lotus, rinceaux feuillagés, le décor complété de quatre pendeloques. XXe siècle. Dimensions : 11.5 x 8 x 8"
Mes ordres d'achat