CHINE Coupe en porcelaine émaillée, à décor... - Lot 225 - Iegor

Lot 225
Estimation :
30 - 50 CAD
CHINE Coupe en porcelaine émaillée, à décor en médaillon d’un dragon parmi des nuages, reposant sur un fond corail. Deuxième moitié du XXe siècle. Dimensions : 9 x 5 x 9"
Mes ordres d'achat