CHINE Flacon tabatière en verre peint à... - Lot 202 - Iegor

Lot 202
Estimation :
10 - 20 CAD
Résultat : 30CAD
CHINE Flacon tabatière en verre peint à l’intérieur, à décor de jeunes femmes. Xxe siècle. Dimensions : 2.75 x 1.75 x 0.75"
Mes ordres d'achat