CHINE Groupe en malachite, à décor sculpté... - Lot 125 - Iegor

Lot 125
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 90CAD
CHINE Groupe en malachite, à décor sculpté de la déesse Guanyin assise en délassement royal dans une grotte. Milieu Xxe siècle. Dimensions : 11.5 x 7.5 x 4"
Mes ordres d'achat