CHINE Paire de vases en émaux cloisonnés,... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
CHINE Paire de vases en émaux cloisonnés, à décor polychrome sur fond aubergine de fleurs de lots et rinceaux feuillagés, le col orné d’une frise de feuilles de bananiers stylisés. Avec montures en bronze. Début XXe siècle. Dimensions : 10 x 7 x 6"
Mes ordres d'achat