ROBERTS, William Griffith (1921-2001) "October... - Lot 63 - Iegor

Lot 63
Estimation :
Résultat : 600CAD
ROBERTS, William Griffith (1921-2001) "October window" Acrylique sur toile Signée et titrée en bas au centre: William Roberts Provenance: Succession de M. G.B., Montréal 122x122cm - 48x48"
Mes ordres d'achat