SÉGUIN, Marc (1970-) Huile et fusain sur... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Résultat : 9 500CAD
SÉGUIN, Marc (1970-) Huile et fusain sur toile Signée, titrée, datée et dédicace au dos: Séguin 10 À Francine, merci X Provenance: Galerie Simon Blais, Montréal Collection de Mme R.G., Laval 183x122cm - 72x48"
Mes ordres d'achat