RICHARD, René Jean (1895-1982) "Deux trappeurs" Pastel Signé... - Lot 137 - Iegor

Lot 137
Estimation :
800 - 10000 CAD
Résultat : 650CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) "Deux trappeurs" Pastel Signé et daté en bas à droite : R. Richard 1940 Titré au dos sur étiquettes Provenance: Douglas Udell Gallery Gaerie Valentin, Montréal Collection de M. V.O., Montréal 25x29cm - 9,75x11,5"
Mes ordres d'achat