SOULIKIAS, Paul (1926-2023) "Couleurs d'automne" Huile... - Lot 136 - Iegor

Lot 136
Estimation :
Résultat : 650CAD
SOULIKIAS, Paul (1926-2023) "Couleurs d'automne" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: P. Soulikias 1979 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection de Mme D.L., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat