SAVAGE, Michel (1953-) "Devant une porte... - Lot 189 - Iegor

Lot 189
Estimation :
Résultat : 350CAD
SAVAGE, Michel (1953-) "Devant une porte pareille" Huiles sur toile Signée et datée en bas à gauche: M. Savage 95 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de M. P.B., Ottawa 173x122cm - 68x48"
Mes ordres d'achat