IACURTO, Francesco (1908-2001) "Au bassin... - Lot 91 - Iegor

Lot 91
Estimation :
1200 - 1800 CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001) "Au bassin Louise (Québec)" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite : Iacurto 1977 Titrée et datée au dos sur étiquette Provenance : Galerie d'Art Clarence Gagnon, Outremont Collection de Mme L.C., Outremont 25.5x30.5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat