DES CLAYES, Berthe (1877-1968) Scène de campagne Gouache... - Lot 89 - Iegor

Lot 89
Estimation :
Résultat : 600CAD
DES CLAYES, Berthe (1877-1968) Scène de campagne Gouache Signée en bas à gauche : B. Des Clayes Provenance : Collection de Mme L.C., Outremont 24x28cm - 9.5x11"
Mes ordres d'achat