HUET, Jacques (1932-) Sans titre Bois sculpté... - Lot 157 - Iegor

Lot 157
Estimation :
Résultat : 550CAD
HUET, Jacques (1932-) Sans titre Bois sculpté sur base en bois Signé sur le côté: Huet Provenance: Collection privée, Montréal H: 54cm - 21,25" (avec base)
Mes ordres d'achat