TAYLOR, William Hughes (1861 - 1960) Paysage... - Lot 176 - Iegor

Lot 176
Estimation :
150 - 200 CAD
TAYLOR, William Hughes (1861 - 1960) Paysage hivernal Aquarelle Signée en bas à gauche : W.H. Taylor Provenance : Collection de Mme L.C., Outremont 10x12.5cm - 4x5"
Mes ordres d'achat