CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Pointe... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
Résultat : 800CAD
CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Pointe du chêne, Shediac, N.B." Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: F.Constantineau 55 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de Mme S.G., Montréal 41x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat