FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 3 000CAD
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Ces mondes qui m'habitent" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche: Frère Jérôme 852 Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis Provenance: Collection privée, Montréal 91,5x152,5cm - 36x60"
Mes ordres d'achat