LATULIPE, L. (Actif XXe) Trois personnages Bronze Signé... - Lot 162 - Iegor

Lot 162
Estimation :
LATULIPE, L. (Actif XXe) Trois personnages Bronze Signé et daté sur la base : L. Latulipe 82 Provenance: Collection privée, Québec H: 20cm - 8"
Mes ordres d'achat